Сегодня день, который мы все давно ждали. За этот день пролито много крови украинцев. Сегодня Украина — Европа не только географически и исторически. Сегодня Украина — Европа и юридически, формально. Сегодня Украина стала ассоциированным членом ЕС!
Но это не финал. Это только начало. Всем нам предстоит много работы, чтобы изменить страну и изменить себя. Свои привычки, мышление, поведение, мировоззрение. Чтобы стать настоящими европейцами в семье европейцев.
Большой стимул. Большой Путь!
Поздравляю всех и спасибо!
Наш союзник — США, как всегда, поздравил Украину оригинально:
США потребовали от России в течение 48 часов закрыть своё Генконсульство в Сан-Франсиско, канцелярию в Вашингтоне и консульское представительство в Нью- Йорке. Чемодан- самолет — Москва.
Что еще нужно отметить:
Немного Витрины:
Американская Корпорация зарубежных частных инвестиций (OPIC) планирует инвестировать 650 млн долларов в ряд новых проектов в Украине.
Вопрос оружия — основной:
Министр обороны Великобритании вчера прибыл в Украину.
Про Крым никто не забыл:
Председатель Сеймаса Литвы Викторас Пранцкетис сегодня посетит административную границу с оккупированным Россией Крымом в Херсонской области.
http://olegponomar.com/writer/prekrasnyj-desert-nedeli/